SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Случ

Случ

на майские (1-3) катанул по Случу с байдарочниками. что можно сказать река довольно красивая, в скорости сап при небольшом ветре наченает проигрывать байдарке почти сразу хотя я и шол налегке. Вот еще видосик прохождения небольших перекатов на САПе

Администратор
    судя по видео, проходил на коленках?
    плавники задевало?
    Стоя не пробовал?
    Маршрут где-то есть?

ну на коленях не все, просто без гидрика )) не хотел падать. Стоя проходил все где был уверен что не навернусь. Разок сел на мель фины иногда цепляло но все норм обошлось. Маршрут он Новоград-Волинского до Сосновки. Самые зачетные места начинаются от Городище. Были и крутанские перекаты под мостами и так но без спас-желета не решался там бочки нефиговые можно не выгрести

Администратор
    Цитата Сообщение от Do6pbIu Посмотреть сообщение
    ну на коленях не все, просто без гидрика )) не хотел падать. Стоя проходил все где был уверен что не навернусь. Разок сел на мель фины иногда цепляло но все норм обошлось. Маршрут он Новоград-Волинского до Сосновки. Самые зачетные места начинаются от Городище. Были и крутанские перекаты под мостами и так но без спас-желета не решался там бочки нефиговые можно не выгрести
    Я вообще противник без жилета и защиты ломиться в такие передряги.
    Колени, локти, жилет, шлем. Хоть какие. Жилет желательно с хорошей поддержкой.
    По Мигеям именно так и ходил
    И тогда - АГОНь!

ну после этой поездки я задумался о жилете и шлеме, просто если б они были я бы решился на еще 2 порога очень таких нечего. какие должны быть характеристики у жилета для сплава ??

Пользователь Аватар для AFA
    Привет. Я катаюсь на сапе в основном по бурнячку (порогам) и могу проконсультировать по бурноводным шмоткам, шлемам и жилетам.
    Если еще актуально.
    У меня вот такой:

Есть и такие и похожие других цветов в наличии.

Шлемы использую те же что и для каякинга.

актуально, а где можно их посмотреть ??

Пользователь Аватар для AFA
    Посмотреть пощупать померять можно в Киеве в Парке Дружбы Народов, пункт проката каяков и байдарок.
    В наличии есть подороже, подешевле, с кучей акссесуаров и скромненькие.

Если хотите посмотреть он-лайн то сайт http://lodo4ki.com это наш интернет-магазин.
    Вот раздел жилетов: http://lodo4ki.com/katalog/dlya-bezo...telnye-zhilety
    Вот раздел шлемов: http://lodo4ki.com/katalog/shlemy

Ваши права