SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Go катать !!

Go катать !!

Предлагая и создаю тему для анонсирования однодневных вылазок. Так что мб на этих выходных катанем.
    Как на счет Триполья ???

Администратор
    Смотри, Жека. Я пока каждую покатуху нормальную в состоянии обработать (спланировать, маршрут построить, осмыслить, отчет /как минимум - фото/ состряпать, поэтому есть смысл выносить в отдельные ветки. Так как минимум, мне проще в отдельные репорты переносить.
    Но твоя мысль мне вобщем симпатизирует. Есть конкретика? ))

а стереть то не получается (я серьезно)

Администратор
    Имел ввиду "смотри", конечно же. Исправил, пардон ))
    Про стереть отдельно поговорим. Мне, нужно завести обычного юзера поэкспериментировать. Но это уже совсем другая тема совсем другой беседы.
    Так что там с покатухой?

Хочется порогов но не больших)), а так можно в вс где-нибудь поблизости

Администратор
    Конструктивней плз

У меня предложение для начинающих на завтра, 25.05.2014

Продолжаем "проSUPкатную тему". Завтра 25.05.2914 солнечно, маловетренно. Место сбора и старта то же - у магаза http://kiteshop.kiev.ua/content/kontakty . Просьба записываться заранее! Шлите СМС/мессаги на вайбер и звоните на телефон 068.1249923, договаривайтесь о времени. Досок 3 штуки, весь день они ждать вас не будут. Поэтому обозначиваем время/количество досок, сутра отдаем свой долг Родине путем голосования и вперед!

Есть идея на 8-10.06 на Юж. Буг от Гнивани и далее (до Гнивани можно на условно-скоростной электричке). Описания моршрута много есть на всяких байдарачных форумах. Маршут прикольный обилием порогов как лайтовых так и средних но все есле будет стремно обносится места вроде интересные.

гоу 8-10.06 на Ю.Буг начало от Гнивани (можно доехать на условно-скоростной электричке). Маршрут изобилующий порогами и просто интересными местами.

Администратор
    Привет подорванным гребунам! Есть следующая идея: проснуться нисветнизоря, и встретить рассвет на воде. Судя по прогнозу (пока что), это можно запланировать на среду. Чтобы к 5:20 выйти на воду (рассвет около 5ти), нужно собраться около 4:30-40 У меня 4 доски + 1 у Алика. Алик предложил сделать это здесь https://maps.google.com.ua/maps?t=m&...lassic&dg=ntvb, пройти кольцо по русановским каналам и вернуться. В прошлом году мы задурачили такую фигню с Сашей - получились отменные фотки

Женя, по твоему вопросу:
    1) Потрудись и ссылки выкладывать на "всякие байдарочные форумы" пожалуйста впредь, ибо никто искать не будет
    2) В целях знакомства с тусой давай присоединяйся пока что к нам! Предложение выше Угу?

к 5:30 я не как не доеду тем более на левый берег

Ваши права