SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: стеклопластиковый sup своими руками.

стеклопластиковый sup своими руками.

Склепал небольшой ролик ход работы и испытания.

Все обошлось ~ 3000грн
    И где то 3 недели неспешной работы (не каждый день).

А в основе пенополистирол или пенопласт ??? и сколько слоев стеклоткани ложил ??
    Последний раз редактировалось Do6pbIu; 18.08.2014 в 22:55.

Администратор
    will SUP for food :)

Крутая работа!

А чего ж коврик не приклеили?
    Как вес получился?
    Еще интересно, что за вставки были, черного, желтого и зеленого цвета.

Кто знает как сделать гнущиеся фины ?? да и вообще сьемные фины

Guru Аватар для Lozard
    Добрый, если ищешь именно вариант для бюджетного колхоза, то лучшей конфигурации, чем corran flip up skeg вряд ли найдешь.
    Я изучал вопрос в свое время. Эта конструкция достаточно просто интегрируется в любые надувные и жесткие сапы. Сделать из подручных средств - проще простого! Работает отлично, я себе именно по такому принципу приколхозил плавник из того, что было в сарае.
    Качественно приклеить посадочное место к надувастику справится любая контора, которая изготавливает или ремонтирует лодки из ПВХ, например, Neris.

Администратор
    Цитата Сообщение от Do6pbIu Посмотреть сообщение
    Кто знает как сделать гнущиеся фины ?? да и вообще сьемные фины
    хинт: с полиуретановой обувной подошвы.
    Делает Макс в Чернигове, ходил с нами. Чувак обладатель TOWER14 и RP10'8WS, делает свои САПы. Но он на форуме походу не жилец ))

Цитата Сообщение от Lozard Посмотреть сообщение
    Добрый, если ищешь именно вариант для бюджетного колхоза, то лучшей конфигурации, чем corran flip up skeg вряд ли найдешь.
    Я изучал вопрос в свое время. Эта конструкция достаточно просто интегрируется в любые надувные и жесткие сапы. Сделать из подручных средств - проще простого! Работает отлично, я себе именно по такому принципу приколхозил плавник из того, что было в сарае.
    Качественно приклеить посадочное место к надувастику справится любая контора, которая изготавливает или ремонтирует лодки из ПВХ, например, Neris.
    это я на крайняк оставил както он не эстетично смотрится, а пока сделаю из рельсы чтоб не фины боялись камней, а наоборот

хотя вот видосик глянул и мнение поменялось

Пользователь
    По поводу подошвы для плавников - она должна быть обязательно от бабушкиных тапок). Чем гламурнее тапки тем лучше! Ну вот например так:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fin_1.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	288

- - - Добавлено - - -

Да и по поводу делает свои САПы... начинаем делать, но это уже отдельная тема

Администратор
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06015_1.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	113.3 Кб 
ID:	375

Название:	DSC06011_1.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	154.5 Кб 
ID:	376

Название:	DSC06013_1.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	114.1 Кб 
ID:	377

Вот такие САПы делает некий Рома в Крыму, контакт к сожалению где-то изолирован.
    В любом случае прелюбопытно. Работает последователь легендарного Олега-Тренера, на радость Никиты Замеховского. Серф-SUP. Работа оценена, насколько я понял, в 700 уе

Ваши права