SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: SUP - tour "Украiно, ВСТАВАЙ" - 2015

Администратор

Подмигивание SUP - tour "Украiно, ВСТАВАЙ" - 2015

Это нельзя назвать анонсом, но сколько замечательных идей мы теряем просто потому что не записываем и забываем их. Хочу не потерять это.

Зеркало отсюда

Как только сделали группу, так сразу Никто Ничо Не_анонсит. Ахулле-все уже сделали!?! А дальше те кто "хотят быть в курсе событий" либо забЫ/Или, либо настоятельно ждут "а где же ваши события", чтобы очередной раз просачковать очередное событие под каким-то соусом персональножизненной хоботни. А те, кто стартуют события... ой, о ком это я? Боже, снизыди и покажи нам грешным на этой бренной земле как вообще в этом мире что-то стартовать, как заставить себя в свой выходной /свободное время оторвать ж от любимого дивана!!!
    Вот я и подумал - а Почему бы не изложить некие "хочу". По теме SUP, но из реальных, доступных. Не из поездок на Сейшелы и на Фиджи, а попроще. Реализуемые в этом месяце, на текущей или следующей неделе. Чтобы из выбора хотелок составить некий список "Туду", и НАЧАТЬ НАКОНЕЦТО ЧТОТО ПЛАНИРОВАТЬ. Чтобы не сидеть в октябре, почесывая репу среди дождя в задумчивом непонимании "и_почему_так_быстро_проЛЕТ* *ло_лето". Хочу я , мне кажется, немногого.
    Учитывая опыт и то что в SUP тусовке появляются активный люди с разных регионов (Запорожье, Днепропетровск, Хмельницкий, Херсон, Чернигов, Илличевск), хочу предложить идею выездов на викенды в регионы под готовые маршруты. Поездом или бусом, с бюджетным сервисом или не очень - не так важно со старта как важна какаято глобальная задумка.
    Для меня интерес - в эксплоринге Украины "со стороны воды", т.к. околокиевские заводи за 3й год "начинают скучнеть". Ну и, конечно, мне важен пиар SUP по регионам. Поэтому я бы назвал весь этот движ как-то громко, типа "Украiно, ВСТАВАЙ - Украинский SUP-tour 2015". Все это весело, с обменом опытом и сбором местных САП-гребцов, по возможности с утренней разминкой и парадом на центральных водоемах / набережных и красивыми видовыми локальными маршрутами. Ну и, естественно, пригласить потом ребят прогрести под Киевом (например, на Козинке). Я лично готов заморочиться приемом в Киеве. Но по регионам прошу включаться региональных активистов. Маршруты/транспорт/быт!
    Рамки - по одному викенду на каждый центр / сезоне пока что вполне реальные и вполне осуществимы. Тем более, практически готово нас принять в начале июня Запорожье, Sergey Khvostenko обещал дать ответ на следующей неделе. Ну а дальше будет еще легче. Artem Pachkovsky, Днепр как? Oleg Solovey, как быстро вы сможете стать на ноги? Макс Сотников, хоть тебя и сложно назвать коммюнити-активистом, но я даже знаю отменный маршрут в Чернигове! Харе сидеть по нычкам! А может, и каякеры с подобной инициативой подтянутся? Володимир Горон, как в Тернополе все это происходит, а?
    Прием!
    ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО ЛЕТО ДОЛГИМ И ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!!!

Пользователь
    Володя присоединяюсь всеми своими "сапогребущими руками"))) на днях выложу отчет о SUP surf кемпе в Израиле и анонсирую программу на лето у себя на базе. Всем добра и Hang loose!

Ваши права