SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FOCUS SUP Hawaii Жесткие доски мирового уровня.

=====FOCUS SUP Hawaii Жесткие доски мирового уровня.

https://focussup.com/

Your Life, Your SUP™

2018 Focus SUP Hawaii

ЧТО ТАКОЕ VST AST ?
    https://focussup.com/suptech/

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Akerman; 03.01.2018 в 10:03.

МАрлин , красавец от "Фокус Гаваи" 12,6*30 При 30" ширине и увеличенном объеме, он стабилен, удобен и отлично подходит для тренировки и для похода.. Новая конструкция корпуса и легко справляется с любыми ударами и обеспечивает отличные возможности слежения курса и скольжения по воде. Захватите свою экипировку, бросьте ее на палубу, для этого на палубе есть специальное место, и отправляйтесь на дальний путь. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	marlin-12-6-top-3-view-lg.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	140.7 Кб 
ID:	948 Всего за 1650 долл с правильным, карбоновым веслом и лишем. В продаже есть чехлы для доски

Пользователь
    Какой-то диссонанс между "для тренировки и для похода" и "правильным карбоновым веслом"

Для странных людей ! Есть правильные карбоновые весла. А есть голимая китайская залипуха. У которых в лопатке между двумя листами стекловолокна находится монтажная пена. Это до 18 года продукция Д7 , это не правильные весла. Даже весло werner за 500 долл для меня не правильное. Оно легкое как пушинка но им зацепиться за воду не возможно. Оно рвет воду. Вопрос какие весла хорошие ? Те которые я рекомендую. Я гребец , МС по байдарке. И знаю ,что такое весло. Если я говорю правильное весло в комплекте , значит оно правильное. При постановке техники Вам им грести будет удовольствие. Что касается выше указанной доски и Ваш мозговой дисонанс слов Тренировка и поход. могу предложить использовать эту высоко художественно оформленную доску , как интерьерный элемент. Она придаст стилю LOFT новые ноты. И укажет на непокорный характер и спортивность хозяина. Например, у меня с чувством моей гордости , стоит в комнате доска САПсерфовая компании GONG(франция). Она чудесно вписывается в интерьер. А ее ЛОГО в виде "Веселого Сперматозоида " заставляет моих гостей улыбнуться.

Ваши права