SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Тема для свободного общения

Guru Аватар для Lozard

Тема для свободного общения

Привет!
    Я из города Измаила, что в Одесской области.
    У нас тут организовался каяк-клуб, при котором затесалась доска и которую я пытаюсь осваивать по мере возможности.
    Пролистывал время от времени этот форум и наконец решил зарегиться, буду наблюдать за вашими похождениями и по мере возможности выкладывать какую-нибудь инфу о своих успехах.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k6xxkJt02M_5486181_12192951.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	49

П.С. Если не там разместил, втулите эту тему куда надо. Благодарю!

Администратор
    Создам раздел, типа "САП-треп" чуть позже. Похоже, нужно. Благодарю

Guru Аватар для Lozard
    В Киеве планируется каяк-марафон, может есть резон подписаться и сапперам? 22 км в отдельной категории раскатать, думаю об этом можно было бы с организаторами договориться, а? Какие будут мысли?

Дак можно и без каякеров организоваться

Администратор
    Цитата Сообщение от Lozard Посмотреть сообщение
    В Киеве планируется каяк-марафон, может есть резон подписаться и сапперам? 22 км в отдельной категории раскатать, думаю об этом можно было бы с организаторами договориться, а? Какие будут мысли?
    На марсе планируется...
    Линк есть? Что за разговор ниочем?

Guru Аватар для Lozard
    Заинтересованным людям можно и линк, и все прочее, а пока не вижу перед кем распинаться...
    Рен, замечу, что твой стиль общения не располагает к диалогу.

Люблю работать на галерах
    И шторм в лицо и ветра свист
    И руки не весло сжимают
    а хлыст

Администратор
    Да, я "тот еще" любитель общаться. Ну, с учетом того что "зато дело делаю" это не самый худший недостаток в человеке. Ладно, подождем, пока будет с кем-то кроме меня ))

Guru Аватар для Lozard
    Город у нас маленький, а потому ничего в нем не происходит, зато все время что-то случается!
    Вот и сегодня случилось очередное пятничное барахтанье в небольшом канальчике перед морвокзалом, в котором мы даем возможность желающим приобщиться к гребным развлечениям.
    С наступлением купального сезона, все больше людей проявляют интерес к САПу, многие сомневающиеся наконец-то делают свои первые гребки на доске.
    Котика покатал...

Guru Аватар для Lozard
    Сегодня катали на каяках детей по канальчику в честь грядущего праздника.
    Впервые поставил своего детеныша на САП, чему он был несказанно рад и отметил, что это для него интереснее, чем каяк. К его чести и моей гордости хочу заметить, что обошлось без купания. Пока что это самый наш юный райдер сапа.
    Хотя погода весь день была пасмурная и постоянно лил дождь, мне тоже выпала возможность пару часов побултыхаться в роли инструктора-надсмотрщика.
    Под дождем промок насквозь, поэтому по завершении попробовал делать развороты, перемещая вес на корму. В принципе получается, правда, пару раз спрыгнул с доски.

Администратор
    Цитата Сообщение от ren Посмотреть сообщение
    На марсе планируется...
    Линк есть? Что за разговор ниочем?
    Нашел линк на ивент, мож кому будет интересно. Оказывается, на ивенте я уже давно "Принять участие". Но это в ФБ, а в реале - вопрос. Чуть ниже ответ на "почему". Честно признаться, я не понял в чем секретность сего линка по вашей версии и почему его не дать в переписке выше, дабы не погрязать в лирике слов. В рифму, оно, конечно, отменно, но иногда уместно и даже полезно и "в ногу" бы еще ко всему прочему, как показывает практика (и именно она).
    Но результаты "скрытности" на лицо. 300 приглашенных, 22 пойдут. На языке маркетологов при всем "пиаре" - это 20-50 участников и еще столько же зрителей (случайных людей на маршруте не будет, это достаточно удаленные от Киева места), мне как бизнесмену такой ивент НЕ ИНТЕРЕСЕН.
    Мне как участнику такой маршрут (широкое русло и т.д) НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Учитывая потребность Киева в позитивных новостях и современную тенденцию в спорте (начиная с самого высшего государственного уровня), уверен, мы могли бы добиться дистанции не просто в Киеве, а даже на Крещатике, будь он затоплен водой )))

Ну а в таком срезе. Пожелаю удачи всем участникам "пробега". Готов поддерживать информационно, если, конечно, моя поддержка вообще уместна в свете " Заинтересованным людям можно и линк, и все прочее, а пока не вижу перед кем распинаться... "

PS Кстати, психологически любопытная позиция. Есть факт подачи материала. Свои персональные фотки и какие то жизненные истории, скорее не касающиеся читателя, "легко распинаться", а информация, заинтересовавшая собеседника "нет необходимости распинаться". Это что? Неуважение? Или преобладающее хвастовство / желание самопиара? Прошу прощения за откровенный и скорее всего неудобный вопрос, просто из любопытства интересуюсь. Как понять сие "нет необходимости распинаться" ??? ))

Ваши права