SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сообщение, требующее проверки

Администратор

Сообщение, требующее проверки

Я лично хреновый модератор. Могу удалять, могу нет. Но я за то, чтобы форум неглупых людей существовал автономно.

Тем более мучительно осознавать что в существующих топиках появились "сообщения требуемые проверки". Я на них не обращал внимания, но тут начали жаловаться на "подземный стук". Что самое примечательное, жалобы от ребят, которые уже постили беспроблемно. Если существуют некие алгоритмы фильтрации, то хотелось бы знать как их настраивать или хотя бы что они ограничивают, ибо модерировать форум особо некому, и такие отфильтрованные сообщения просто будут висеть в бане.

Помогите плз!

Администратор
    will SUP for food :)

У меня есть вопрос к юзерам, которые пострадали от забаненых постов. А именно, товарищ Do6pbIu.
    Когда админ видит заблоченое сообщение, то для него оно отмечено красной иконкой (картинка). А что видит сам автор такого сообщения?
    Просьба подсказать.

Администратор
    Цитата Сообщение от prohfesor Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос к юзерам, которые пострадали от забаненых постов. А именно, товарищ Do6pbIu.
    Когда админ видит заблоченое сообщение, то для него оно отмечено красной иконкой (картинка). А что видит сам автор такого сообщения?
    Просьба подсказать.
    Частично поправлю. Сообщения для модеров еще подписываются "сообщения не одобрены"
    Я тоже был как-то "не одобрен", но я и модер в том числе, поэтому для меня все неоднозначно. Мне кажется, судя по повторам, юзер не видит НИЧЕГО.

Слушай, Паша, а не проще завести тест-юзера и просто попробовать, чем ждать Жеку?

Выходило вообщем так: я набераю сообщение жму отправить, оно высвечивается с припиской , вроде, требует модерирования с крестником вместо аватара, потом перехожу в другую тему и если со временем возвращаюсь сообщение пропадает поэтому и 2 раза писал думал мб инет у меня збойнул на момент отправки.

Администратор
    will SUP for food :)

Цитата Сообщение от ren Посмотреть сообщение
    а не проще завести тест-юзера и просто попробовать, чем ждать Жеку?
    Я когда такие вещи на себе пробую, у меня все работает, бывает даже само по себе фиксится. Ну, боятся меня баги как-то В отличии от техники, которая в моем присутствии любит ломаться и отказывать

Пользователь
    Мужики, как мне НИК свой поменять? Буду очень признателен

Администратор
    а как это к вопросу о "сообщениях требующих проверки" относится?
    Дмитрий, пожалуйста, не нужно сливать мильен разных тем в одну
    Благодарю

я тоже не по теме, но более уместного места не вижу!
    А что на форуме посещение лимитировано по времени? почему, чтобы отправить сообщение, каждый раз нужно повторно входить?

Администратор
    Цитата Сообщение от ksushamay Посмотреть сообщение
    я тоже не по теме, но более уместного места не вижу!
    А что на форуме посещение лимитировано по времени? почему, чтобы отправить сообщение, каждый раз нужно повторно входить?
    Более уместно, пардон, родить свою тему со своим вопросом рядом
    Отвечать в сторонней ветке, тема которой совершенно левая по отношению к вашей, не дам принципиально.
    Удобство пользования ресурсом зависит прежде всего от нашей прилежности и чистоплотности на нем.
    Тренируйтесь пожалуйста, господа.
    Отличное место для тренировок
    Благодарю за терпение!

Ваши права