SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: >>> SUP RedPaddle 2015 <<< Цены, наличие, предзаказы.

без ребер жесткости на ней, действительно, как на медузе! разница очень ощутимая, я в прошлом году три дня мучилась, пока не дошло, что доска без ребер

Администратор
    Цитата Сообщение от Олег Пономаренко Посмотреть сообщение
    Прошу не забыть про клиентов, которым не доукомплектовали доски рёбрами жёсткости. Сегодня впервые почувствовав их отсутствие катаясь на САПе за катером,как на вэйке.Кстати, очень прикольно!Мой САП сегодня был нарасхват, в моей провинции такого чуда ещё не видели, одну доску уже будут заказывать.
    Прости, Олег. Все помню. Но пока что даже не выехало с Британии ;(((
    Все будет, просто вот-вот доукомплектуем веслами и стартонем. Заказ уже проплачен, ждем отгрузки.
    Все ок, не переживай пожалуйста. Я обязательно компенсирую твое терпение! ))

Guru Аватар для Lozard
    Как ты их вообще умудряешься по запчастям продавать?
    Это, как я понимаю, сейчас пара - тройка десятков человек довольствуется САПами в режиме матраса?
    Без весел, без ребер. В следующем сезоне можно попробовать толкать их без насосов, например...

Пользователь Аватар для Олег Пономаренко
    Цитата Сообщение от Lozard Посмотреть сообщение
    Это, как я понимаю, сейчас пара - тройка десятков человек довольствуется САПами в режиме матраса?
    Без весел, без ребер. В следующем сезоне можно попробовать толкать их без насосов, например...
    renа вины в этом нет, просто на фабрике,где комплектуются рюкзаки, в несколько досок по халатности не положили рёбра, так бывает, отсюда это не проконтролируешь.Это не критично, подождём.
    Последний раз редактировалось Олег Пономаренко; 15.06.2015 в 07:22.

Администратор
    Цитата Сообщение от Lozard Посмотреть сообщение
    Есть! Продаю и без насосов, и без сумок! )). Прокатные варианты. Они по предзаказу, кстати, очень гуманных денег стоят, но вы не обращайтесь - не нужно. Это же сложно, к идейному врагу и вселенскому злу обратиться с вопросом ))

РЕД - не идеал - косячит, как и другие бренды. И я уже вырос с того возраста, когда нужно было бы стыдливо прикрывать все грабли. Запросто могу позволить сказать "а король то голый", в т.ч. (например) о покупках пластиковых бордов в прокат. Неликвидная, нетранспортабельная и недешевая (отнюдь, даже по сравнению с РЕДами) и устаревшая фигня. С появлением надувастиков такие доски вытесняются с прокатов оными во всем мире.

РЕД косячит, косячит впоряде. И чем более они косячат, тем больше я понимаю что мне нужно делать и что я на своем месте. Например, "морским" обладателям 9'8" из этой партии с недопакованными стрингерами я выдернул РСС из других комплектов. Олег греб в тихих водоемах, поэтому я попросил его подождать. До недавних пор вопрос не вставал. Встал!?! Закрою, надеюсь, в пару недель. И еще и моральную сторону компенсирую в качестве извинения. Олег, уверен, простит. ))

В 2015м году уже закрыто 2 гарантийных случая, люди остались довольны. Приоритеты - первоочередно функционал любой ценой, дальше фактически или под мое железное слово - компенсация вплоть до замены на новые доски в 2016м году (никто не хочет себе слегка бракованную досточку, чтобы и в этом погрести на новой, и в следующем, а? ))
    А главное - никаких колуарных шушуканий, я вслух могу заявить - ЕСТЬ РАБОТА!
    Несколько спорных моментов, непонятных даже мне. Рассматриваем.

Кто из САП дистрибов может еще похвастаться такой работой? Полагаю, немногие...

А еще я уверен, что РЕД даже без стрингеров жестче многих "матрасных" брендов, что тоже не дает повода для комплексов...

По веслам тоже "никто не ушел обиженным" - все получили прокатные "временные" весла или поменяли с доплатой на лучшие. Обиженными, походу, остаются только те, кто не пробовал ))

Вобщем, все ок - так и живем )) Каждый выбирает свое - кто делает свое дело, а кто задает вопросы )

Администратор
    will SUP for food

Подождите, а где в надувастике стрингеры???

Ну и чтобы не отходить сильно от темы, еще вопрос:
    А можно ли купить отдельно рюкзак и сколько это стоит?

Пользователь Аватар для Олег Пономаренко
    Стрингеры на моделях REDа последних годов,по рюкзаку к renу

Guru Аватар для Lozard
    О пластиковом борде в прокат, неликвидном, не транспортабельном и недешевом - это как в воду пёрнул... Я брал доску под свои потребности и альтернативы просто нет, в чем убеждаюсь все больше и больше.
    А о покупке надувного матраса потихоньку задумываюсь как о втором снаряде, но в линейке редкой падлы не нашел подходящей конфигурации.

Пользователь
    Широкий выбор надувных матрасов любой конфигурации - http://kupibassein.com.ua

Администратор
    По состоянию на КОНЕЦ МАРТА 2016

UPD: С октября 2015 - обьявляю легкую распродажу на остатки по складу. -10%

Склад:

2015 Red Paddle Co RIDE 9'8" x 32" 799,00 € (-10% = 719 евро) - 0 шт
    2015 Red Paddle Co RIDE 10'6" x 32" 779,00 € - 0 шт
    2015 Red Paddle Co RIDE 10'8" x 34" 829,00 € (10% = 746 евро) - 0 шт
    2015 Red Paddle Co Explorer 12'6" 1009,00 € - 0 шт

я уже начинаю в этом сомневаться.

Но главное - пришли тонны весел, чехлов и прочей аксессуарной пижни.

Разные-преразные.

Red Carbon Fixed Paddle, M blade 192,00 € (1 шт) Весло "под обрез", карбон

Red Alloy Vario Paddle 81,00 € (1,3 кг. 1,8-2,2м)
    Red Kiddy Alloy Vario Paddle 63,00 € (0,74 кг. 1,3-1,7м)
    Red Alloy Vario Travel 3pc Paddle 83,00 € (1,05 кг. 1,8-2,2м)
    Red Glass-Nylon Vario River 3pc Paddle 88,00 € (0,95 кг. 1,8-2,2м)
    Red Glass Vario Travel 3pc Paddle 175,00 € (0,95 кг. 1,8-2,2м)
    Red Bamboo-Glass Vario Travel 3pc Paddle 194,00 € (0,9 кг. 1,8-2,22м)

Red Carbon Vario Travel 3pc Paddle 210,00 € (1 шт) (0,8 кг. 1,8-2,22м)
    Red PRIME Wood Travel Paddle 240,00 € (1 шт) ((0,65 кг. 1,8-2,2м)
    Red Kiddy Glass Vario Travel 3pc Paddle 96,00 € (3 шт) (0,75 кг. 1,33-1,74м)

Red 10' Surf Leash 29,00 € (0,29кг)
    Red Flat Water Coiled Leash 29,00 € (0,3 кг)

Red Adjustable Paddle Bag 34,00 € (крутецкий чехол на длинное весло. Настраивается путем загиба и фиксации кончика весла. 0,8 кг)
    Red Travel Paddle Bag 25,00 € (крутецкий чехол для 3хкомпонентого весла. 0,59 кг)
    Red Paddle Blade Cover 20,00 € (чехольчик на лопатку весла. Всем обладателям стеклопластиковых/карбоновых лопатовесел - мастхев. 0,15 кг)

2015 Red Paddle Co Board bag 2.0 99,00 €
    2015 Red Paddle Co Cargo Net 19,00 €

2015 Red Paddle Co HP Pump 39,00 €
    2015 Red Paddle Co EZEE Pump 36,00 €
    2015 Red Paddle Co TITAN Pump 67,00 €

Адаптер докачки через автокомпрессор
    2015 RPC Schrader Vale adaptor 17,00 €

Запчасти
    RPC "US" Plastic Fin 19,00 €
    2015 RPC Glass US-Box Fin (red, inc.bag) 55,00 €
    2015 RPC Board Valve (complete) 9,00 €

Ваши права