SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Sup серф кепм 4-12 мая в израиле(нетания)

Пользователь
    Володя, как нужно мы в курсе, спасибо конечно за ссыль, но этот сайт мы изучали еще пол-года назад))) Группа едет исключительно за Wave Suping - это наша идеология. Просто шлепать по водичке веслом можно и без дорогостоящих перелетов и проживаний. Но ни что человеческое нам не чуждо и мы не исключаем прогулки по воде(Иордану) и SUPolo в отсутствии волн))) Дело в том, что места в Израиль были забиты еще до Нового года, но я из "патриотических соображений" держал для соотечественников три места. Итак получился перебор: заниматься будут две группы по 6 человек, с учетом, что это не Океан и на спотах отсутствует сильное течение, посовещавшись решили для первого раза сделать исключение.

Администратор
    1) откуда соотечественникам узнать, если нет информации, в т.ч. и подготовленной о месте
    2) САП-серферов у нас в Украине - ты да я, дамыстобой. Есть еще Саня, но он в Португалии. Кстати, летом РедПаддл митинг в Португалии собирается делать (конец Июля вроди) Есть тема ехать.
    3) От "прогулок по воде" не зарекайся, желание разведывать новое, (которое по месту часто гасится ленью сещественных перемещений, признаться) - оно в той или иной степени у всех. Для меня когда-то открытием был велосипед, позволяющий залезть во все жопы радиусом 100-150 км от Киева. А теперь это САП - то же, но с воды. И это дико прет. Кого-то (как тебя) это вставляет меньше. Будешь ориентироваться на месте.
    4) Мой опыт в кайтсерфинге говорит: не бойся групп. Люди, которым нужна помощь, устают очень сильно. Люди, которым не нужна (или нужна в меньшей степени) - работают дольше но и самостоятельнее. В результате именно первые, выматывающие и тебя и себя, меняются значительно чаще. Таким образом происходит некая самокомпенсация.
    Отжимания, приседания, подтягивания и балансборд им в помощь.

Пользователь
    Ключевая фраза: "САП-серферов у нас в Украине - ты да я, дамыстобой."))) кстати вчера, как минимум на одного в Одессе добавилось нашими с тобой скромными стараниями))), Валера удачи на волнах! Володя, все пишешь правильно, но без проб и ошибок не будет результата. Мою позицию ты знаешь, на форуме не вижу смысла повторяться. Пожелания учтем и следующие анонсы будут более информативными,а самое главное своевременными. Hang Loose!
    Последний раз редактировалось oldsupper); 06.03.2015 в 08:17.

Ваши права