SUP форум - Мы гребем стоя! Все о досках с веслом, сап доски для гребли стоя - Powered by vBulletin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Выбор доски SUP

Пользователь
    Ок проясняется

Я готов купить шарк типа как тут предлагают за 700-800
    но я в германии и не могу ничего подобного найти ((

Добрый день, подскажите что за доски и производитель 1life: 1Life Sport pro SUP, 1Life Sport SUP? продают на сайтах бывших снг, пишут что фирма Великобратнии. Но ни сайта оф производителя, ни какой зарубежной информации, да и отзывов кроме как у продавцов досок нет. По цене они не дешовые, дороже китайских шарков. но очень смущает отсутствие оф.сайта производителя.

Администратор
    Все!!! Все надувные доски (слышите???) кроме Украинской NERIS (и прочих гаражных производств) сделаны В КИТАЕ!!!
    Услышьте - 70% производственных мировых мощностей там, поэтому нет смысла изобретать велосипед. Увы, производитель где-бы-то-еще сталкивается с кучей мелких и крупных проблем (от сырья и инструмента до выполнения какихто циклов производственных задач), которые, увы, обеспечивают только добавочную стоимость по сравнению с китайскими исделиями. Поэтому, внимательно присматриваясь к украинскому производству (ну кроме доставки откровенно никаких бонусов, но, блин, есть еще такое слово: патриотизм, уж не знаю насколько он в коммерции откровенно уместен), нами пока что принимается решение работать с брендами, у которых китайские производства но вменяемый европейский менеджмент (на сколько это возможно, management, marketing, R&D, quality control) Естественно, подразумевается что это долгосрочные взаимообязующие партнерства.
    Исходя из этого, на все доски своего портфеля (Gladiator, shraksup и ессно Redpaddle) мы даем гарантию, т.к. у нас есть гарантии производителя и практика общения с брендами, мы обеспечиваем насколько можно сервисом/поддержкой/тестами по Украине.

Адекватное цена/качетсво (хоть и верится в это с трудом на всеобщей украинской истерии поголовного на*бства) - именно из понимания происхождения вещей в жизни, а не по причине желания кинуть на дешевом.

Что такое 1life? Это скорее всего "карманный" разовый заказ какойто оптовой конторы у какого-то (естественно, китайского - тут вообще без вариантов) завода. Я бы хотел верить в чудо, но 1 раз на выставке я видел 1life и даже этого было достаточно. Что там за завод, материал, качество, кто и почему выбирал такую конструкцию досок, сможет ли поддерживаться гарантия, обеспечивается ли вообще какая-то поддержка кроме "денегдай"? Это все вопросы ...

Должен ли я что-то говорить, когда вы сами все написали выше...
    Попробуйте теперь без пелены иллюзий прочесть свое же сообщение ))
    Вот както так...

//кстати, имейте ввиду, что в связи с потеплениями рынок САП существенно оживился - сегодня 3 запроса на просчет!
    А шарк, к слову в остатках на складе - один )) На всю Украину ))

Еще один ШАРК в Одессе. тоже на продаже. 11,8/30. Отличная модель. Абсолютно новая. Извините,что не в теме написал. 2 ШАРКА на всю Украину.!!!

Читал о предшественниках сапов. Очень интересен тот факт, что в Южном Китае около двух тысяч лет назад пользовались сооружением, схожим по форме и функционалу с сапом. Торговец, брал свой товар, укладывал на это сооружение и греб с помощью весла на противоположный берег. Также прародители сапов встречались в Средиземноморье и в Америке. В общем, конечно, в наши дни сап обрел максимальную комфортность и качество. Особенно это касается сапов корейского производства. Вот я пользуюсь уже второй сезон сапом Пауэр макс Про 14 Штромлайн. Хочу отметить, что ремкомплект, который шел вместе с сапом мне так ни разу и не понадобился. Просто супер. Он и юркий и скорость позволяет быстро набрать. С собой можно брать вещи и воду, карго-система это позволяет. Вообще с ним нет никаких проблем. Хорошо, что живу в 21 веке))

Ваши права