Windsup- легкая и комфортная надувная доска с двумя плавниками- универсал для гребцов 60-105 кг.
с отличным балансом устойчивости и стабильности, а при наличии ветра легко превращается в виндсерфинг, достаточно просто прикрепить парус с помощью стандартной шайбы!
Комфортный коврик из EVA пены, занимает 2/3 палубы-это удобно, когда вы катаетесь с детьми, загораете или ловите рыбу. В изготовлении использованы технологии лидера среди надувных досок Red Paddle, двухслойный ламинат Drop Stitch PVC, производства Корея с рабочим давлением до 25pci. Это даёт необходимый контроль при катании с парусом, скорость на гладкой воде, уверенность на морских прогулках и сплавах по рекам. Благодаря надежной и прочной конструкции Шарк прекрасно выдерживает длительные нагрузки- хороший выбор для проката. Гарантия 1 год.
Основные отличия в конструкции от обычного сапборда- крепление под парус и дополнительный плавник по средине доски, который увеличивает стабильность на курсе и уменьшает боковой дрейф при катании.Отлично подойдет для обучению виндсерфингу и как универсальный Сапборд
Состояние- как новая. В комплекте два плавника, насос, рюкзак, ремкомплект.
Парус и весло можно приобрести отдельно.
Цена 590 евро.